Юрий Мищеряков: — Я 27 лет служил Оренбургу, но должна быть ротация кадров

30.08.2015
4577
Глава Оренбурга Юрий Мищеряков


«Я 27 лет верой и правдой служил Оренбургу, но ротация кадров — это нормальная ситуация». Так вчера, 29 августа, глава областного центра Юрий Мищеряков начал свою поздравительную речь, посвященную Дня города.

Как рассказали оренбуржцы, слова градоначальника растрогали многих. Юрий Николаевич поблагодарил всех за проделанную работу и извинился «за то, что, возможно, где-то был неправ»:


Речь главы Оренбурга Юрия Мищерякова, 29.08.2015

 — Я 27 лет служил Оренбургу верой и правдой. Наверное, всегда то, что начато, заканчивается. Нормальная ситуация, когда идет ротация кадров. Слава Богу, что у нас есть талантливые молодые, которые могут прийти и управлять городом. Хочу всех вас поблагодарить за совместную работу. Я думаю, что не всегда, наверное, был прав, поэтому хочу заранее попросить у всех прощения. Я не прощаюсь, я говорю «до свидания». Мы будем с вами встречаться на улицах, в парках нашего города. Если будет востребован какой-то совет, то с высоты своего возраста буду помогать. С праздником, дорогие оренбуржцы! Успеха, здоровья, счастья, всего самого доброго.

Напомним, 13 сентября 2015 года в России пройдет единый день голосования. Жители Оренбургской области будут выбирать депутатов в своих муниципальных образованиях. Затем конкурсная комиссия, состоящая наполовину из вновь выбранных депутатов и представителей губернатора, выберет глав.

Глава Оренбурга Юрий Мищеряков отказался от участия в выборах депутатов городского Совета.

 — Я принял решение не участвовать в выборах в горсовет, в кадрах должна быть ротация. Однако в жизни города я буду принимать участие, – сказал он 22 июля во время конференции оренбургского регионального отделения партии «Единая Россия».

До этого Юрий Мищеряков участвовал в праймериз и был среди лидеров по итогам внутрипартийного голосования.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Андрей Локомотив
Урал56.Ру
30.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел