На сайте Урал56.Ру появился раздел «Найдите своего депутата»

03.08.2015
4652
 
Раздел «Найдите своего депутата»  на сайте Урал56.Ру

На сайте Урал56.Ру появился раздел «Найдите своего депутата» (в синем меню сайта). Здесь жители Оренбурга и Орска смогут узнать фамилию как действующего народного избранника, так и кандидатов в депутаты, выдвинутых на выборы 13 сентября 2015 года.


Чтобы найти фамилию депутата необязательно знать свой округ, достаточно просто выбрать город, вбить в строку поиска название улицы, на которой вы проживаете и получить необходимую информацию.

Поиск депутатов по адресу
Поиск депутатов по адресу

Например, выбираем в строке поиска город Орск, улица Нефтяников, из появившейся подсказки ставим номера домов 10-28 (четная сторона). Получаем ответ: одномандатный избирательный округ №3, действующий депутат — Валерий Великородной, кандидаты в депутаты — Денис Волков, Василий Тишин, Лилия Грачева, Вильгельм Варкентин, Елена Бадаева. Ниже обозначен список адресов, также относящихся к данному округу.

Результаты поиска
Результаты поиска

Кроме того, в разделе есть информация о каждом из действующих депутатов или кандидатов в депутаты, стоит лишь перейти на страницу интересующей персоны.

Страница одного из депутатов
Страница одного из депутатов


Напомним, в меню сайта Урал56.Ру уже действует раздел «Выборы–2015», где собрана подборка новостей о предстоящих выборах.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
03.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел