Владимир Фролов: — Предприниматели и фермеры хотят представлять «Справедливую Россию» на выборах

17.06.2015
2527
Выборы в Орске, 14.09.2014

В оренбургском отделении партии «Справедливая Россия» рассказали журналистам портала Урал56.Ру о планах на участие в сентябрьских депутатских выборах. Точный список фамилий пока утверждается, но некоторой информацией партийцы все-таки поделились.

Владимир Фролов, руководитель регионального отделения партии «Справедливая России»: 

Руководитель регионального отделения партии Справедливая России Владимир Фролов
Руководитель регионального отделения партии
«Справедливая России» Владимир Фролов

— По Оренбургу мы готовим партийные списки. Избирательным штабом уже подобрана первая тройка кандидатур. Отличительная черта в подготовке к предстоящим выборам — это активное желание предпринимателей, фермеров, руководителей строительных компаний участвовать в голосовании и представлять «Справедливую Россию». В Орске также активно готовимся к выборам. Мы определили семь кандидатур по разным округам и продолжим работать в этом направлении. Что касается глав муниципалитетов, многое станет известно после проведения депутатских выборов. Все будет зависеть от того, насколько оппозиция сможет объединиться и предложить альтернативную кандидатуру.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
17.06.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел