29 марта 2024 • Пт • 14:56

Юрий Берг позвонил в прямой эфир местного телеканала

29.10.2014
6681
Прямой эфир на телеканале «ОРТ Планета»

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг позвонил в прямой эфир телеканала «ОРТ Планета» во время обсуждения назначений в областное правительство. Тема вызвала интерес среди оренбуржцев, поскольку никаких существенных перестановок не произошло.

На 11-ой минуте передачи в студии зазвучал голос Юрия Берга. Возможно, главу региона возмутила критика в его адрес, и он предложил лично ответить на вопрос, по какому принципу происходило формирование команды.

— Я с этими людьми работаю не четыре года, а девять, десять, знаю их больше двадцати лет. Я прошел с ними выборы. И почему-то сейчас я должен объяснять, почему я их не выгнал. Мне же не приходило никогда в голову, работая в Орске, обсуждать, кого Алексей Чернышев поставил на какую должность. Раз он считал, что так нужно, значит, так нужно.


Эфир программы «Обратная связь» от 28.10.2014 на ТК «ОРТ Планета» с участием Т.Титовой и М.Зайцева.
На 11.00 — звонок в программу от губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга.


В завершении Юрий Берг озвучил задачи правительства: — Задача, как всегда, работать на благо оренбуржцев, меньше говорить и больше делать. Я жду и отвечу на все вопросы. Спасибо.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел