Максим Щепинов стал депутатом Государственной Думы от ЛДПР

16.10.2014
7455
Депутат Государственной Думы Максим Щепинов
Фото:
официальный сайт депутата

Оренбуржец Максим Щепинов стал депутатом Государственной Думы от ЛДПР. Регистрация в Центральной избирательной комиссии Российской Федерации состоялась 15 октября 2014 года.

Мандат Государственной Думы от ЛДПР освободился в результате того, что Елена Афанасьева стала членом Совета Федерации РФ.


Удостоверение Максима ЩепиноваФото: официальный сайт депутата  

По закону партия имеет право передать вакантный мандат в пределах региональной группы федерального списка, по которому избирался покидающий Госдуму депутат. Если в течение двух недель партия этим правом не воспользовалась, ЦИК передает мандат следующему кандидату по списку. В случае, если весь региональный список исчерпан, мандат отдается в другую региональную группу.


Извещение о передаче мандата депутату Максиму Щепинову
Фото: официальный сайт депутата
 

Удостоверения депутатов в ходе заседания ЦИК получили два представителя ЛДПР: депутат рязанской областной думы Александр Шерин и депутат оренбургского городского совета Максим Щепинов, сообщается на официальном сайте депутата.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
16.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел