29 марта 2024 • Пт • 01:16

Оппоненты поздравили Юрия Берга

15.09.2014
3404
Выборы в Орске. 14.09.2014


В Оренбургской области представители оппозиционных партий – кандидаты, которые боролись за пост губернатора, назвали выборы честными и открытыми, признали их прошедшими в спокойной, дружелюбной атмосфере, без нарушений законодательства.

Александр Митин (экс-кандидат от партии «ЧЕСТНО») подчеркнул, что Юрий Берг одержал победу в честной конкурентной борьбе. «Прошедшие выборы еще раз продемонстрировали поступательное развитие демократии и в нашем регионе, и в России в целом. Они ясно показали, что граждане могут сами выбирать свою власть, свою историю, свою судьбу. Поэтому прошедшие выборы губернатора области – это наша общая победа».

Абдрахман Сагритдинов («Партия ветеранов России») также подчеркнул, что выборы стали честным соревнованием кандидатов и хорошей школой демократии. «Не время останавливаться на достигнутом, нужно продолжать созидательную работу на благо наших земляков! Вся Россия смотрит на нас сегодня», – считает он.

Галина Широкова («Партия пенсионеров») отметила, что прошедшие выборы стали хорошим экзаменом по трудному и важному предмету – демократии: «Мы все с честью выдержали этот экзамен, доказали свое право называться современным, развитым обществом. Безусловно, нынешние выборы станут твердым фундаментом для дальнейшего развития нашего региона».

Татьяна Титова («Гражданская платформа») также поддержала мысль других кандидатов о том, что выборы прошли в конкурентной и демократической атмосфере.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
15.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел