28 марта 2024 • Чт • 22:09

ЛДПР выдвинула кандидата на пост губернатора Оренбургской области

17.06.2014
3438
Сергей Катасонов 

Либерально-демократическая партия России определилась с кандидатом на губернаторские выборы Оренбургской области. Им стал Сергей Катасонов. Информация об этом появилась сегодня, 17 июня, на официальном сайте Сергея Катасонова. 

Лидер фракции ЛДПР в региональном парламенте Андрей Рейзлер отметил, что Катасонов может стать единым кандидатом от трех партий: ЛДПР, «Справедливой России» и КПРФ: 

Лидер эсеров Владимир Фролов уже заявил о поддержки со стороны эсеров. Вопрос поддержки со стороны КПРФ остался открытым. 

— Если объективно смотреть на ситуацию, то самостоятельно мы не преодолеем административный барьер. необходимо объединение оппозиции: и финансово, и организационно, — заявил первый секретарь обкома КПРФ Владимир Новиков С другой стороны, КПРФ размышляет, насколько целесообразна для партии поддержка кандидата, выдвигаемого ЛДПР. Мы спотыкаемся не о фигуру Сергея Катасонова, а о фигуру Жириновского. В любом компромиссе должен быть здравый смысл.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
17.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел