29 марта 2024 • Пт • 06:40

«Единая Россия» не решила, кого выдвинет на выборы губернатора Оренбургской области

18.06.2014
3730
Исполняющий обязанности главы региона Юрий Берг


Партия «Единая Россия» еще не решила, кого выдвинет на выборы губернатора Оренбургской области. Окончательный вердикт будет вынесен 25 июня по результатам голосования в ходе партконференции.

По большому счету, определение кандидата от «партии большинства» ― лишь формальность. На завершившихся вчера предварительных внутрипартийных выборах(праймериз) вполне предсказуемую победу одержал исполняющий обязанности главы региона Юрий Берг.

Андрей Зеленко
Андрей Зеленко

Ближайший к нему — военком, Герой России Андрей Зеленко — получил 286  голосов. За ректора педагогического университета Светлану Алешину голоса отдали 286 выборщиков, за общественного активиста Владимира Данильчука — 100.

Накануне либерально-демократическая партия России определилась с кандидатом на губернаторские выборы Оренбургской области. Им стал Сергей Катасонов. Напомним, что сами выборы пройдут в единый день голосования – 14 сентября 2014 года. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел