Известные политики и бизнесмены Оренбурга сыграли в спектакле

26.03.2014
7340
Известные политики и бизнесмены Оренбурга сыграли в спектакле
Известные политики и бизнесмены Оренбурга сыграли в спектакле, 25.03.2014
Фото: правительство Оренбургской области


25 марта в Оренбурге состоялась премьера благотворительного спектакля «Обыкновенное чудо». На сцену театра Музыкальной комедии вышли не актеры, а известные в регионе политики, бизнесмены, общественники. Об этом сообщает портал правительства Оренбургской области.

В спектакле сыграли: вице-губернатор Дмитрий Кулагин, депутат Законодательного Собрания Виктор Доценко, первый заместитель главы администрации Оренбурга Денис Зеленцов, заместител руководителя аппарата Губернатора и Правительства области Евгения Шевченко, президент ТПП Оренбургской области Виктор Сытежев, а также организатор проекта Милана Левченко и руководитель Центра социальных инициатив «Содействие» Елена Либкинд.

Герои благотворительного спектакля Обыкновенное чудо
Герои благотворительного спектакля «Обыкновенное чудо». Оренбург, 26.03.2014

Билеты на «Обыкновенное чудо» были распроданы задолго до начала. На сегодняшний день спектакль собрал более 1,5 миллионов рублей. Все деньги, вырученные от двух показов, пойдут на нужды воспитанников специальной коррекционной школы-интерната №5 города Оренбурга. На эти средства планировалось приобрести лифт.

По решению губернатора Юрия Берга лифт купят и установят предприниматели в рамках договора о соцпартнерстве. Деньги, которые собрал проект «Обыкновенное чудо», передадут на организацию летнего отдыха воспитанников школы-интерната. Кроме того, часть средств направят на развитие проекта «Куклотерапия», который поможет реабилитироваться детям с ограниченными возможностями.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
26.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел