Дмитрий Кулагин: «Раз в год я отпускаю бороду для связи с космосом»

01.02.2014
6516
IV медиафорум «Оренбуржье-2014», драматический театр Оренбурга, 31.01.2014

Вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин призвал журналистов к более качественной критике и попросил не тиражировать сплетни. Такое пожелание Кулагин озвучил во время IV медиафорума «Оренбуржье-2014», который прошел 31 января в драмтеатре Оренбурга.

Вице-губернатор Оренбургской области Дмитрий Кулагин— Чтобы все знали: я раз в год отпускаю бороду, делаю это по совету моего врача, который по ночам ездит на кладбище, и борода является антенной для связи с космосом, - поделился наболевшим Дмитрий Кулагин: — Именно так было написано на одном из сайтов, где обсуждалась новость о кадровых назначениях. 

— Я-то к этому спокойно отношусь, но все-таки хотелось бы, чтобы критика со стороны журналистов была более качественной, - продолжил вице-губернатор: — Конечно, часть журналистов – умнейшие люди, но есть просто городские сплетники. Раньше бабушки на лавочках лузгали семечки, а теперь сидят молодые люди за компьютером по ночам.
 
Вице-губернатор Дмитрий Кулагин, IV медиафорум «Оренбуржье-2014», 31.01.2014

Вице-губернатор Оренбуржья также озвучил мысль о необходимости ограничителей в освещении тем, назвав эти ограничители «не политической, а законной морально-нравственной цензурой».

Напомним, 31 января в Оренбурге состоялся IV медиафорум «Оренбуржье-2014», в рамках которого прошла дискуссия на тему «Острые темы в журналистике — как подавать?» В дискуссии приняли участие представители ведущих СМИ Оренбургской области, вице-губернатор региона Дмитрий Кулагин, известный журналист Максим Шевченко, депутат Государственной Думы Елена Николаева и другие эксперты.

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Корносенков
Урал56.Ру
01.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел