Пешком до Путина

25.05.2012
11462

В конце мая 2012 года двое участников от организации «Движение Оренбургской Молодежи» выйдут из города, чтобы дойти пешком до Москвы.

Во время похода под названием «Достучаться до небес» участники не будут использовать никаких транспортных средств (исключение - передвижение внутри населенных пунктов).

Молодые люди будут снимать документальный фильм об этом походе, а также максимально часто обновлять личные ЖЖ для того, чтобы держать всех в курсе акции.

Основная задача похода, чтобы в разных населенных пунктах, находящихся по пути движения участников, будут собираться так называемые письма счастья (в данном случае это будут послания президенту)

 

Письма будут носить абсолютно свободный характер, это могут быть мнения, обращения, выражения любви и ненависти, они не будут фильтроваться участниками. По прибытии в Кремль участники попробуют сделать все возможное, чтобы письма счастья добрались до своего адресата.

Акция будет носить и благотворительный характер: будут открыты счета в банке и интернет-кошельках, на которых будут собираться пожертвования детям с онкологическими болезнями.

Старт 27 мая в 20:00




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
25.05.2012 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел