Уступили в концовке матча

16.11.2011
3822

Во втором поединке в Челябинске со «Стальными Львами»  фарм-клуб «Южного Урала»  «Металлург» из Медногорска  уступил со счетом 2:4 в рамках чемпионата МХЛ (группа «Б»).

По ходу встречи медногорцы проявили самоотверженность и волю к победе, но взять очки не смогли. Хозяева  выиграли первый период – 2:0. Во второй двадцатиминутке Виктор Шубников на 38 минуте сократил разрыв в счете, а в третьем периоде на 44 минуте  Глеб  Лучников во второй раз послал резиновый диск в сетку «Стальных Львов».

К сожалению, за  четыре минуты до окончания третьего периода  гости пропустили шайбу в меньшинстве, после удаления  Кристиана Скалина и еще одного игрока за  нарушение численного состава. Втроем против пятерки челябинцев «Металлург» не устоял. А на последней минуте (после удаления Александра Родионова) Дмитрий Исмагилов установил окончательный счет.

Третья встреча  «Стальных Львов» и «Металлурга» состоится 16 ноября.