Первый ответ получен

19.10.2011
3895
После выхода статьи  «А воз и ныне там» редакция  информационного портала «Урал56.Ру» получила первый комментарий со стороны участников «Тройственного союза» - министерства молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области.

С нами связался по телефону заместитель министра - начальник управления по организационной работе, кадрам и административной деятельности министерства  молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области Геннадий Лискун. Он сказал следующее:

- В настоящее время исполняющий обязанности министра Валерий Брынцев находится в рабочей командировке в Нижнем Новогороде. Внимательно ознакомился со всеми публикациями на информационном портале «Урал56.Ру» и на официальном сайте ХК «Белые тигры» (Оренбург). Официально сообщаю, что ответственные люди занимаются доработкой проекта  соглашения договора о сотрудничестве между министерством молодежной политики, спорта и туризма Оренбургской области, ХК «Южный Урал» (Орск) и ХК «Оренбуржье» («Белые тигры»). Предварительно скажу о том,  что подписание данного документа намечено в ближайшие дни. Договор о сотрудничестве будем подписывать! 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Константин Мусафиров
Урал56.Ру
19.10.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел