29 марта 2024 • Пт • 00:55

В Орске проходит чемпионат области по парашютному спорту

03.10.2015
2705
Участники областных соревнований по парашютному спорту. Орск, 03.10.2015

В Орске проходит открытый чемпионат Оренбургской области по точности приземления с парашютом. Спортсмены соревнуются на базе клуба «Стрижи».

В чемпионате принимают участие 28 парашютистов из Орска, Оренбурга, и других городов Оренбуржья, а также из Челябинска и Кумертау.

Торжественное открытие прошло сегодня, 4 октября. На церемонии присутствовали представители администрации Орска, в том числе и.о. главы города Василий Козупица, председатель городского Совета депутатов Виктор Франц.

Первые прыжки состоялись еще накануне. Сегодня после торжественного построения они должны были продолжиться, но вмешалась погода. Помешали сильный ветер и низкая облачность.

На поле спортивного клуба Стрижи. Орск
На поле спортивного клуба «Стрижи». Орск, 03.10.2015

По словам организаторов мероприятия, как только погода улучшится, прыжки должны возобновиться. Если условия останутся прежними, то уже завтра, 4 октября, итоги будут подведены по результатам первого дня.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
03.10.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел