В Орске открылись «Снежные виражи»

23.12.2013
23006
«Снежные виражи» ждут орчан

Хорошая новость для любителей активного зимнего отдыха: в Орске открылся новый спортивно-развлекательный комплекс «Снежные виражи». Торжественное мероприятие состоялось в минувшую субботу, 21 декабря, в поселке Казачий.

В «Снежных виражах» вы сможете покататься на сноутюбингах, трасса для которых оборудована подъемом и двумя спусками. Сноутюбинги (называемые в народе «плюшками») обладают хорошими скоростными качествами и безопасны в использовании. Орчане, открывавшие трассу в субботний день, заявили, что испытали по-настоящему незабываемые ощущения и обязательно вернутся сюда вновь.


Катание на «плюшках» приводило в восторг и детей, и взрослых. 21.12.13

Помимо сноутюбингов в «Снежных виражах» можно взять в прокат снегоход, здесь организованы прогулки на лошадях и пони, работает кафе.

— Идея создания комплекса возникла после посещения подобных объектов в других городах. Уже вложено 2 миллиона рублей, а в планах – оборудовать еще и любительский спуск для сноубордистов и лыжников, – заявил владелец развлекательного комплекса Игорь Шмаков.

Организаторы аттракциона приглашают всех желающих посетить «Снежные виражи»!


Открытие трассы в Орске, 20.12.2013


«Снежные виражи» расположились на холмах в районе улицы Высоковольтной в поселке Казачий. Добраться туда можно как на автомобиле, так и на общественном транспорте (автобус №6, маршрутные ГАЗели – №18а, №24, №38). 

Режим работы: вторник-воскресенье с 11:00 до 23:00, выходной – понедельник. 

Подробную информацию можно получить по телефонам: 
8 (3537) 333-688 (Игорь Васильевич), 
8 (905) 896-06-04 (Владимир Федорович). 

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
23.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел