29 марта 2024 • Пт • 16:40

Дед Мороз от «DFM в Орске» зажег с сотрудницами банка «Российский капитал»

10.12.2013
11528
Dj KulikOFF зажег вместе с банковскими сотрудницами

9 декабря в банке «Российский капитал» было не по-зимнему жарко! Dj KulikOFF вместе с радиостанцией «DFM в Орске» зажег с банковскими сотрудницами и зарядил их энергией на весь день.

Сегодня было все: от детских паровозиков до … стрип-пластики. Такого еще не было никогда! Смотрим:


Дед Мороз от «DFM в Орске» зажег с сотрудницами банка «Российский капитал», 09.12.2013


Напомним, это не первая зарядка от радиостанции «DFM в Орске»! Ранее DJ будили работников компании «Диалог-М»«Трикотажного рая», «Позитроники», а также коллективы банка «Экспресс-Волга», мебельного салона «Lazurit», а также Советского районного суда.

Если ваш коллектив с утра не может проснуться, офис-менеджер пишет ручкой, не сняв колпачок, а дизайнер смотрит в выключенный монитор уже 10 минут, зовите Dj радиостанции «DFM в Орске», и они разбудят всех!

Заявки от организаций принимаются до конца 2013 года со вторника по четверг с 09:45 до 10:00 в эфире «DFM в Орске». Каждую пятницу будет объявляться победитель, которого команда DFM и разбудит в понедельник утром. Видеоролики утренних зарядок выкладываются в группу «DFM Dance в Орске 104.1 FM».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Екатерина Антоненкова
10.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел