Блестящая игра в баскетбол

5002
Лучшие команды турнира сошлись на площадке ДЮСШ «Авангард» - команды школы №31 и гимназии №3. Болельщики ликовали наравне с фанатами Южного Урала.

Эта игра фактически определила чемпиона города. Как говорится: «Лучше один раз увидеть…».
Феерическая игра Станислава Славкина (шк. 31) достойна внимания любого любителя спорта. Его смело можно назвать лучшим игроком турнира. Практически в одиночку он расправлялся с защитой гимназистов. Школьники пересекали среднюю линию в полном составе, и даже этот численный перевес в обороне гимназия №3 никак не могла использовать.

Стоит отметить игру Вячеслава Кружаева (шк. 31), который снимал отскоки мяча, но и у него не было особой работы под кольцом после точных попаданий всё того же Славкина.

Гимназисты ничего не смогли противопоставить действиям школьников. Вялая игра под кольцом, не точные броски, неуверенная игра в защите... Лишь изредка заявлял о себе Дмитрий Гапоненко, но и его проходы к кольцу жёстко пресекала чётко выстроенная защита школы 31.

Школьники наступали по всем фронтам. Болельщики с трибун освистывали все атаки гимназистов, поддерживая нападение родной школы. Группа поддержки, выступающая в перерыве, подбадривала свои отвлекая гимназистов от настроя на игру. Можно смело считать что 50% победы принадлежит болельщикам школы №31 и за это команда их благодарит!

Подопечные Владимира Белякова фактически обескровили гимназию №3 к середине последней четверти, посадив на скамейку 2-х игроков основного состава. Им оставалось довести матч до победного завершения и они не упустили своего шанса. Итог встречи 48:41 впереди команда 31 школы.



Напоминаем, что закрытие турнира состоится в воскресенье 12 декабря в 15:00. Перед Парадом закрытия состоится последний баскетбольный конкурс, где будут разыграны наручные часы.


Илья Архипов для Урал56.Ру



Ссылки по теме:
Фильм презентация КЭС-Баскет
Гимн КЭС-Баскет






Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

11.12.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел