16.01.2012
8585

Сегодня хоккеисты «Южного Урала» сыграли на льду ДС «Юбилейный» с молодыми, но талантливыми игроками ХК «Локомотив».

Трибуны были заполнены до отказа, и хоккеисты болельщиков не подвели: игра получилась яркой.

Первыми счет открыли орчане: на четвертой минуте шайбу забросил Антон Буханко. Ярославцы в долгу не остались: первый гол гостей на  счету Егора Мартынова 1:1. До конца первого периода Роман Музычко забросил еще одну шайбу – 2:1 в пользу «ЮУ».

Второй период оказался «неурожайным» на голы. В третьем периоде благодаря Эмилю Галимову хоккеисты «Локомотива» сначала сравняли счет, а затем и вырвались вперед.

Итог матча – 3:2 в пользу ярославцев.