Трое орских участковых участвуют во Всероссийском конкурсе

16.09.2015
3779
Здание УМВД России по городу Орску

Трое полицейских из Орска участвуют во Всероссийском ежегодном конкурсе «Народный участковый». Отдать свой голос за лучшего правоохранителя может каждый.Первый этап конкурса, региональный, состоится с 11 по 20 сентября в виде онлайн-голосования на сайте территориальных органов.

В этом году в конкурсе участвуют трое участковых из Орска. Полная информация о профессиональном опыте и достижениях размещена на сайте УМВД России по городу Орску, там же осуществляется и голосование.


Денис Ильясов

Участник №1: участковый уполномоченный полиции УМВД России по городу Орску лейтенант полиции Денис Ильясов. В ОВД служит с 2008 года, в должности – с 2013 года. Денис Александрович имеет 11 поощрений. На его участке проживает 3857 человек.


Жанибек Нурмагамбетов

Участник №2: участковый уполномоченный полиции ОП№2 УМВД России по городу Орску капитан полиции Жанибек Нурмагамбетов. В ОВД служит с 2002 года, в должности – с 2011 года. Жанибек Конысбаевич имеет 15 поощрений. На его участке проживает 2533 человека.


Татьяна Ласточкина

Участник №3: участковый уполномоченный полиции ОП№1 УМВД России по городу Орску майор полиции Татьяна Ласточкина. В  ОВД служит с 2007 года, в должности – с 2015 года. Татьяна Александровна имеет 5 поощрений. На ее участке проживает 3500 человек.

Лучшие участковые в своих субъектах Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Марина Калинина
Урал56.Ру
16.09.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел