В Орске прошла «Арбузная Dи-ета» — самая сладкая акция этого лета

30.08.2015
5853
В Орске состоялась «Арбузная Dи-ета» – самая сладкая акция этого лета, 29.08.2015 

Подробный фотоотчет доступен
в группе
DFM в Орске ВКонтакте

Третий год подряд радиостанция «DFM в Орске» проводит «Арбузную Dи-ету» — самую сладкую акцию лета! В этом году она по традиции состоялась в День города.


«Арбузная Dи-ета» – самая сладкая акция этого лета, 29.08.2015 

На малой сцене Центрального парка прошел турнир по скоростному поеданию арбузов. Условия победы — быстрота и чистота съедания самой большой ягоды. Взрывное, сочное и яркое мероприятие сопровождала танцевальная музыка от диджеев радиостанции «DFM в Орске».

Демонстрация результата поедания арбуза:) Орск
Демонстрация результата поедания арбуза:) Орск, 29.08.2015

Первыми на старт вышли парни, которые дружно направились на поедание арбузов. Победу среди них одержал Андрей Черноусов. За это он получил сертификат от салона оптики «Айкрафт» на 1000 рублей. «Серебро» и цветочный горшок от  магазина «Букетик» завоевал Хушруз Эргалиев.

Победитель Арбузной Dи-еты Андрей Чернусов. Орск
Победитель «Арбузной Dи-еты» Андрей Чернусов. Орск, 29.08.2015 

Среди представительниц прекрасного пола победительницей стала  Карина Петрова, которой достался сертификат на 1500 рублей от салона оптики «Айкрафт». Второе место заняла Ольга Ищеулова. Ее приз — цветочный горшок от  магазина «Букетик».

Победитель Арбузной Dи-еты Карина Петрова. Орск
Победитель «Арбузной Dи-еты» Карина Петрова. Орск, 29.08.2015 

В соревновании приняли участие и дети. Победитель Иван Харченко стал обладателем  сертификата от салона оптики «Айкрафт» на 1000 рублей, а «серебряный призер» Даша Кофейникова — цветочного горшка от магазина «Букетик». 

Победитель Арбузной Dи-еты Иван Харченко. Орск
Победитель «Арбузной Dи-еты» Иван Харченко. Орск, 29.08.2015

Далее в борьбу включились дуэты. Лидерами оказались брат с сестрой — Кадер и Гуля Нуржановы. Они получили сертификат на 2000 рублей от салона оптики «Айкрафт». Второй результат показали Екатерина Петрова и Оксана Файзулина. В подарок — цветочный горшок от магазина «Букетик».  

Победители Арбузной Dи-еты Кадер и Гуля Нуржановы. Орск
Победители «Арбузной Dи-еты» Кадер и Гуля Нуржановы. Орск, 29.08.2015

Напомним, что впервые турнир по скоростному поеданию арбузов состоялся в День города в 2013 году.


 — Магазин цветов «Букетик» в Орске, улица Строителей, 2 (напротив ЦРТД «Радость»). Флористы соберут для Вас цветочные композиции и составят лучшие букеты.

 — Салон оптики «Айкрафт» в Орске, проспект Мира, 18. Только в салоне оптики «Айкрафт» весь сентябрь ученикам и студентам скидка на оправы до 30% и бесплатная диагностика зрения абсолютно всем. Условия акции уточняйте в салонах оптики.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Сергей Суханов
Даниил Каменев
30.08.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел