Итог матча – 1:4

2695
12.10.2018 Область

Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Рязань». Орск, 23.10.2015

Сегодня, 12 октября, хоккейный клуб «Южный Урал» в очередной домашней встрече потерпел поражение в матче с ХК «Рязань».
22:09, 12 октября

Запись голов

22:02, 12 октября

Послематчевая пресс-конференция

Павел Десятков

— Хочу поблагодарить ребят за самоотверженность, самоотдачу, выполнение задания. Все молодцы. Вратарь сегодня подчищал, если мы где-то ошибались. Разбирали игру соперника, знали существующие проблемы и воспользовались этими проблемами.

Павел Десятков, главный тренер ХК «Рязань»

— Сегодня команда вышла играть, бороться. К ребятам, по большому счету, претензий нет. Даже проигрывая, в третьем периоде, мы владели инициативой, пытались переломить ход матча, моменты были хорошие, жалко, что не использовали, но без вратаря играть нельзя. Нельзя так играть вратарю, просто нельзя.

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал»

20:49, 12 октября

Итоги третьего периода

На первых минутах третьего периода в воротах «Южного Урала» вновь оказалась шайба рязанцев.

Опасный момент у ворот соперника

Счет после третьего периода – 1:4 в пользу ХК «Рязань». «Южный Урал» потерпел очередное поражение.

20:03, 12 октября

Итоги второго периода

На 29 и 30 минуте матча ХК «Рязань» вновь забивает гол. Авторами этих шайб стали Иван Ларичев и Владимир Карпов.

Под конец второго периода южноуральцам удалось забить гол! В ворота соперника шайбу забросил игрок «Южного Урала» Егор Бардаков. Это стал его первый гол в составе «Южного Урала».

Во время игры

Счет после второго периода – 1:3 в пользу ХК «Рязань».

19:41, 12 октября

Болельщики во время матча ХК «Южный Урал» – ХК «Рязань»

19:05, 12 октября

Итоги первого периода

В третьем домашнем матче для южноуральцев счет открыли гости льда – ХК «Рязань». Шайбу в ворота орчан забросил Валерий Васильев.

До конца первого периода счет изменить не удалось – 0:1 в пользу ХК «Рязань»

16:55, 12 октября
Напомним, в предыдущей встрече, 10 октября, с командой «Саров», орчане одержали уверенную победу, обыграв гостей со счетом 3:1. Это была первая домашняя победа южноуральцев в текущем сезоне ВХЛ.

Сейчас «Южный Урал» занимает 25 строчку турнирной таблицы, имея в активе 9 очков после 13 игр. Их соперники, хоккейный клуб «Рязань», располагаются на 15 позиции, заработав 12 очков за 11 встреч.

Макар Токар. Фото: пресс-служба ХК «ЮУ»

По сообщению пресс-службы орской команды, ХК «ЮУ» подписал пробный контракт с нападающим Макаром Токаревым (1998 года рождения), воспитанником магнитогорской школы хоккея.  Сезон 2017/18 Макар провел в ХК «Стальные Лисы» (МХЛ), где в 47 матчах и набрал 22 (11+11) очка.
В «Южном Урале» хоккеист будет выступать под номером 81.