Воспитанник орского хоккея привез в родной город Кубок Гагарина

Михаил Глухов поблагодарил земляков за поддержку

3921
11.05.2018 Область

Председатель Совета депутатов и фанат орского хоккея Виктор Франц поздравил чемпиона с победой

11 мая в Орск прибыл Кубок Гагарина – главный приз чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги. Его в наш город привез орчанин, воспитанник местной ДЮСШ-4 Михаил Глухов, ставший в этом году чемпионом лиги в составе клуба «Ак Барс».


Кубок везут болельщикам

Кубок на стадион «Юбилейный» привезли в открытом автомобиле, который сопровождала колонна байкеров.

Чтобы встретиться с земляком, ставшим чемпионом, и увидеть заветный кубок, на стадион пришло много народа: мальчишки, занимающиеся хоккеем, представители городской власти и просто любители спорта.


Мальчишки тоже мечтают стать чемпионами

С завоеванием кубка Михаила поздравили замминистра спорта и туризма Оренбургской области Вячеслав Хохлов, глава Орска Андрей Одинцов, председатель городского Совета депутатов Виктор Франц, гендиректор хоккейного клуба «Южный Урал» Олег Пивунов и многие другие.


С победой Михаила поздравили представители городской и областной власти

Когда слово дали самому чемпиону, только что получившему несколько грамот, благодарностей и приветственных адресов, он явно засмущался, но все же тепло поблагодарил всех орчан, пришедших, чтобы поздравить его, а самое главное – своего первого тренера Дмитрия Каменева.


Чемпион поблагодарил земляков за поддержку

Самые маленькие воспитанники этого тренера смогли первыми сфотографироваться с чемпионом и кубком. После этого к трофею стали подходить и остальные зрители – они могли сделать фото на память и получить автограф Михаила Глухова.


Фото с чемпионом и кубком



Контакт с редакцией
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел