29 марта 2024 • Пт • 19:38

ХК «Южный Урал» одержал крупную победу

Итог матча: 5:2 в пользу «ЮУ»

4676
20.12.2014 Область
 Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Липецк». Орск, 23.10.2014

Сегодня, 20 декабря, хоккейный клуб «Южный Урал» одержал крупную победу в Липецке. Орчане переиграли соперников со счетом 5:2.

Авторами забитых шайб стали игроки «Южного Урала» Евгений Щанкин (он отличился дублем), Руслан Хасаншин, Ярослав Горбаченко и Иван Хлынцев.
 

Видеозапись матча. Видео: ВХЛ

Следующую игру орчане проведут в Воронеже, где 22 декабря встретятся с хоккеистами клуба «Буран».


Пресс-конференция


Андрей Кирдяшов и Андрей Лунев

Андрей Кирдяшов, главный тренер ХК«Южный Урал»:
— Мы неплохо начали игру, создали ряд моментов, но не забросили, заработали удаление и пропустили шайбу. Затем пришлось немного перестроиться и играть от обороны. Удалось забросить три шайбы в меньшинстве. Парни приятно удивили. Хочу поздравить их с победой, а также орских болельщиков, которые были сегодня на матче.

Андрей Лунев, главный тренер ХК «Липецк»:
— Когда допускаешь такие ошибки и пропускаешь три шайбы в меньшинстве, трудно рассчитывать на положительный результат. Есть такое понятие, когда команда выходит выигрывать и когда выходит поиграть. Сегодня наши ребята вышли поиграть, а этого для победы оказалось недостаточно. Все закономерно. Раз нужно через это пройти, значит мы пройдем. На этом матче жизнь не заканчивается. Мы соберемся, пообщаемся с ребятами, все будет нормально.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел