Видеозапись матча

4761
03.11.2014 Область
Хоккеисты «Южного Урала» рады победе

Сегодня, 3 ноября, хоккейный клуб «Южный Урал» одержал третью победу в выездной серии игр. ХК «Саров» уступил орскому клубу со счетом 1:2 (по буллитам).

Перед началом матча команды находились близко друг от друга в турнирной таблице. «ЮУ» занимал 16-ю строчку, а «Саров» – 18-ю. Перед ХК «Южный Урал» стоит цель подняться вверх по турнирной таблице, поэтому играет он на результат.

Сегодня ворота орского клуба защищал новобранец Александр Хомутов.

Первая шайба матча была заброшена в первом периоде на 15 минуте. Орчане пропустили гол, находясь в меньшинстве после удаления Александра Родионова (наказан малым штрафом за подножку). Спустя три минуты Дмитрий Данилин с передачи Константина Фомичева и Олега Марзоева забивает гол в ворота ХК «Саров».

Второй и третий периоды, несмотря на напряженность, шайб не принесли. Оба голкипера справились со своей задачей. Игра перешла в овертайм, а завершилась серией буллитов. Победный буллит на счету Романа Музычко. Счет матча: 1:2.

Оценить накал страстей на льду в Сарове вам позволит видеозапись матча.