Гендиректор ХК «Южный Урал» назначен министром спорта Оренбургской области

Губернатор подписал указ

9126
29.10.2014 Область
Генеральный директор ХК «Южный Урал» Олег Пивунов

30.10.2014
Указом Губернатора Оренбургской области Олег Игоревич Пивунов назначен на должность министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области с 31 октября 2014 года на срок полномочий Губернатора Оренбургской области.

В связи с назначением министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Указом Губернатора от исполнения обязанностей министра освобожден Валерий Васильевич Брынцев.

Об этом сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области. 


29.10.2014
Читайте также:
Гендиректором ХК «Южный Урал», возможно, станет Вадим Подкопаев


Генеральный директор орского хоккейного клуба «Южный Урал» Олег Пивунов станет министром физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области. Сегодня об этом было заявлено на заседании городского Совета депутатов, которое в эти минуты проходит в администрации Орска. По словам главы Орска Виктора Франца, указ о назначении уже подписан.


Справка Урал56.Ру 

Олег Игорьевич Пивунов родился 3 ноября 1966 года. До армии играл за СК «Южный Урал». После армии работал тренером по футболу и хоккею СК «Зенит».

15 лет занимался предпринимательской деятельностью. 

Олег Пивунов  

В 2009 году назначен руководителем орского хоккейного клуба. В 2013 году он вошел в состав правления Высшей хоккейной лиги.

Женат, воспитывает 4 детей.

www.ural56.ru/hockey/
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел