29 марта 2024 • Пт • 06:35

Болельщики ХК «Южный Урал» сыграли в настольный хоккей

Акция от «DFM в Орске» продолжается

5113
21.10.2014 Область
Акция от радиостанции «DFM в Орске», 21.10.2014

Сегодня, 21 октября, в Орске во время домашнего матча хоккейного клуба «Южный Урал» во дворце спорта «Юбилейный» состоялась акция от радиостанция «DFM в Орске». Все желающие играли в настольный хоккей!

Причем, посоревноваться могли, как взрослые, так и дети. Для этого организаторы акции подготовили сразу две площадки в фойе дворца спорта. Здесь перед матчем ХК «Южный Урал» — ХК «Динамо» и в первом перерыве шумели хоккейные баталии.

Награждение победителей. Орск
Награждение победителей. Орск, 21.10.2014

Участники старались забить побольше голов и за это получали призы от диджея радиостанции «DFM в Орске» Ильи Дорогова. Под конец болельщики настолько вошли в азарт, что играли и боролись за подарки уже целыми семьями, а кто-то и вовсе так сильно ударил, что шайба вылетела за пределы поля и «растворилась» в фойе ДС «Юбилейный». Ее так и не нашли :) 

Кстати, победители поединков получили два билета на следующую домашнюю игру «Южного Урала». Кроме того, состоялся розыгрыш шайбы-сувенира.  


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел