29 марта 2024 • Пт • 12:30

Виктор Франц на матче ХК «Южный Урал» — ХК «Рубин» забил два мяча

В «Юбилейном» прошла акция от «DFM в Орске»

4604
10.09.2014 Область
Виктор Франц играет в хоккей с мячом. Орск. 10.09.2014

Сегодня, 10 сентября, в Орске во время первого домашнего матча хоккейного клуба «Южный Урал» во дворце спорта «Юбилейный» прошла акция от радиостанция «DFM в Орске». Все желающие смогли сыграть в хоккей с мячом. Не остался в стороне и глава города Виктор Франц, забивший, на зависть многим участникам, два мяча подряд.

Развлекательное мероприятие проходило в фойе дворца спорта перед матчем и в первом перерыве. Участники забивали мячи в небольшую лунку, оставленную в воротах, а за это получали призы от ди-джея радиостанции «DFM в Орске» Ильи Дорогова. Победители выиграли билеты на следующие домашние матчи любимой команды «Южный Урал».


Победители акции от радиостанции «DFM в Орске»

Под занавес акции болельщики смогли принять участие в супер-финале: получить сразу 3 билета на матч за 3 забитых меча с пяти попыток. Такое испытание далось не всем. Только самый меткий и ловких болельщик смог получить заветные билеты для себя и своих друзей.

Среди участников был именинник. Который, к сожалению, ни разу из трех попыток не смог закатить мяч в лунку, но в честь Дня рождения получил билет от «DFM в Орске».

Кстати сказать, в это же время на фоне пресс-баннера мог сфотографироваться любой желающий.



Организатор — радиостанция «DFM в Орске»



Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел