ХК «Южный Урал» побывал в гостях у школьников

«Зарядка для жизни» в школе №27

2872
08.04.2014 Область
Генеральный директор ХК «Южный Урал» Олег Пивунов (слева) и защитник клуба Кирилл Кремзер

ХК «Южный Урал» побывал в гостях у школьников, проведя традиционную «Зарядку для жизни» в школе №27. Она была посвящена Всемирному Дню здоровья.

Обычно мероприятия в честь Дня здоровья проходили в форме уроков физкультуры. Сегодня южноуральцы отошли от этой традиции, — сообщает пресс-служба ХК «ЮУ». — Они собрались с учащимся 9 и 10 классов, чтобы поговорить на актуальные темы, обсудить спортивную жизнь Орска и хоккейные предпочтения школьников.

Во время встречи
Школьники во время встречи с орскими хоккеистами

Генеральный директор «Южного Урала» Олег Пивунов и защитник команды Кирилл Кремзер начали разговор со школьниками с особенностей любимого вида спорта – хоккея. Разговор шел об истории орского клуба, о знаменитых игроках и воспитанниках ДЮСШ-4, о дворце спорта «Юбилейный» и Малой ледовой арене, которую построили совсем недавно. Учащиеся школы задавали вопросы, которые волновали их. Они касались профессиональной деятельности хоккеистов, их контрактов, а также будущего после завершения карьеры игрока.

После свободной беседы, которая прошла довольно оживленно, настал черед викторины. За правильные ответы на шуточные хоккейные вопросы, школьники получили фирменные южноуральские сувениры из рук Кирилла Кремзера. Тогда-то и выяснилось, что в зале много болельщиков орской команды и что ребята довольно часто посещают домашние матчи.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел