Матч завершен со счетом 2:5

3976
28.03.2014 Область
Матч ХК «Южный Урал» — ХК «Молот – Прикамье». Орск, 23.03.2014

Сегодня, 28 марта, ХК «Южный Урал» скрестит клюшки с ХК «Молот – Прикамье» из Перми. Это шестой матч серии 1/4 финала битвы за «Братину», орчане пока уступают «молотобойцам» 2:3. Начало матча в 18:30.

Вашему вниманию онлайн-трансляция матча и
прямые включения на радио Шансон (102.0)

В пятой игре в Перми «ЮУ» в целом выглядел неплохо, если бы не неудачное начало матча.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер орчан Андрей Кирдяшов сказал прямо:

— Поздравляю «Молот» с победой. А по своей команде скажу так, проигрывая первый период, мы проигрываем игру. Все три раза, что мы потерпели поражение, мы проиграли первые периоды. Предупреждал ребят, но не получается. Потом собираемся, идем, лезем, работаем, но поезд уходит. Вот и сегодня забили две шайбы, «Молот» забил на одну больше.

Конечно, отсутствие ряда игроков, получивших травмы негативно сказывается на действиях нашей дружины, но лазарет появился и у пермяков, о чем не преминул сказать после игры наставник «Молота – Прикамье» Александр Гулявцев.

В Орске нас ждет интересный хоккей. «Южному Уралу» нужна только победа, а гостям она не менее важна. Если орчане выиграют, то решающее сражение будет перенесено в Пермь, на 30 марта.

При подготовке материала использована фотография сайта ХК «Молот – Прикамье»