Степану Хорькову ответный удар нанесла бурая медведица Маша

Противостояние ХК «Южный Урал» и «Молот — Прикамье» продолжается

2689
25.03.2014 Область
ХК «Южный Урал» — ХК «Молот – Прикамье», Орск, 23 марта 2014 года

Талисману хоккейного клуба «Южный Урал» Степану Хорькову нанесли ответный удар. И сделала это бурая медведица по имени Маша, своеобразный символ ХК «Молот – Прикамье». Так в спор между ледовыми дружинами вступили живые талисманы клубов. Счет в серии пока 2:2, вся борьба за выход в полуфинал только начинается и страсти накаляются.

Пока команды заканчивают тренировочные занятия перед пятой очной встречей в 1/4 финала в битве за «Братину», по инициативе пермских журналистов в зоопарке живой талисман «молотобойцев» прогнозировал исход игры 26 марта.


Ответ пермяков орчанам
. Видео: 59.Ru

Напомним, что ранее талисман «ЮУ» Степа Хорьков отдал предпочтение орчанам. Ответ степному зверьку бурый медведь дал в пользу «Молота – Прикамья». По крайней мере, так трактовали журналисты Перми, хотя хищный зверь вначале долго копошился у коробки с логотипом «ЮУ», потом отдал предпочтение коробке с логотипом «Молота – Прикамья», затем возвратился к спрятанному гостинцу в коробке орчан, а кусок мяса забрал-таки из пермского «укрытия»….

Прогнозировать, привлекать к гаданию живых талисманов – это лишь большие маневры поклонников клубов к решающим сражениям на льду тех, кому реально придется ответить на главный вопрос – кто достоин участия в полуфинальной серии плей-офф? Узнаем уже в ближайшие дни.

При подготовке материала использована информация сайта ВХЛ


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел