Участников потасовки на хоккейном матче в Орске привлекли к ответственности

...за нарушение общественного порядка

3543
24.03.2014 Область
Дворец спорта «Юбилейный» в Орске

В Орске на матче ХК «Южный Урал» —
ХК «Молот – Прикамье» произошла потасовка


Два человека привлечены к административной ответственности за нарушение общественного порядка на хоккейном матче между командами «Южный Урал» и «Молот-Прикамье». Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области.

По данным УМВД, во время матча между группой молодых людей возникла словесная перепалка. Инцидент был замечен сотрудниками полиции, нарушение общественного порядка было пресечено. В отделение полиции были доставлены двое жителей Перми, которые привлечены к административной ответственности.

Напомним, 23 марта на хоккейном матче произошла потасовка. В конце первого периода в секторе, в котором располагалась большая группа болельщиков из Перми случился конфликт, который продолжался несколько минут. В ситуацию вмешались сотрудники внутренних дел и представители службы безопасности дворца спорта «Юбилейный». С трибуны были выведены несколько молодых людей. Вскоре «волнения» в секторе прекратились, до окончания матча никаких вспышек недисциплинированного поведения не происходило.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел