29 марта 2024 • Пт • 02:19

ХК «Южный Урал» покинули форварды Иван Кириллов и Ильнар Мисбахов

Идет обновление команды

5414
09.12.2013 Область
Ильнар Мисбахлв покидает ХК «Южный Урал»

По обоюдному согласию сторон хоккейный клуб «Южный Урал» покинули два нападающих – Иван Кириллов и Ильнар Мисбахов. Об этом «Хоккейному обозрению» стало известно из осведомленных источников.

Иван Кириллов
Иван Кириллов

27-летний центрфорвард Иван Кириллов возвратился в Орск после выступлений в пензенском «Дизеле» в этом году, ранее он защищал цвета «ЮУ» (с перерывом) с 2008 года. В нынешнем сезоне Иван провел в составе «ЮУ» 20 игр, забросил 2 шайбы и сделал 1 результативную передачу.

30-летний Ильнар Мисбахов в составе ХК «ЮУ» выступал с 2008 года. В этом сезоне он провел 16 игр, забросил 3 шайбы и сделал 2 результативные передачи. Всего в чемпионатах ВХЛ в составе ХК «ЮУ» Ильнар Мисбахов 182 матча, забросил 37 шайб и сделал 49 результативных передач. Он являлся одним из лидеров команды в прошлые годы.

Оба хоккеиста прибыли в Орск весной 2008 года из Лениногорска вместе с главным тренером Андреем Кирдяшовым.

На пресс-конференции Андрей Кирдяшов заявил, что он никогда не делит игроков «на своих» и «чужих», требование ко всем одинаковое. Видимо, после поражения в Нижнем Тагиле новый главный тренер сделал определенные выводы. О первых результатах обновления команды теперь нам и стало известно.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел