Легионер-канадец может прибыть в ХК «Южный Урал»

Нападающий Кэлл О'Райлли пакует чемоданы?

2651
19.10.2013 Область
Кэлл О'Райлли


В течение нескольких дней в кругах болельщиков Орска одним из самых популярных был вопрос о возможности появления в ХК «Южный Урал» канадца Кэлла О'Райлли. Все дело в том, что магнитогорский «Металлург» внес нападающего Кэлла О’Райлли в список отказов. Это решение руководства клуба и тренерского штаба.

По регламенту в течение 48 часов после официального объявления об этом все ожидали – кто из клубов КХЛ заинтересуется форвардом из Канады. По последним данным, никто не предложил Кэллу О'Райлли свои услуги, поэтому появился шанс на переход нападающего в ХК «ЮУ». Остается только дождаться решения руководства магнитогорского клуба. Поскольку хоккейный клуб «Южный Урал» имеет действующий договор о спортивном сотрудничестве с этим клубом КХЛ, то О’Райлли может оказаться в ледовой дружине Орска, выступающей в Высшей Хоккейной Лиге.

27-летний форвард из Канады в этом сезоне провел 14 матчей за «Металлург» (Магнитогорск) и отметился только одной результативной передачей.

Напомним, на сегодняшний день в составе «Южного Урала» два легионера. Это гражданин Латвии Роландс Гританс и датчанин Мадс Бедкер.

При подготовке материала использована информация и фотография сайтов ВХЛ и ХК «Металлург» (Магнитогорск)


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел