Матчи по настольному хоккею становятся суперазартными!

Ледовые баталии продолжаются

2350
16.10.2013 Область
Настольный хоккей – любимая игра орчанок :) 16.10.2013

Информационный портал Урал56.Ру вновь провел для болельщиков ХК «Южный Урал» минитурниры по настольному хоккею. Вчера, в перерывах матча между «ЮУ» и «Ладой» шли самые настоящие ледовые баталии.

Суперазартную игру в настольный хоккей показали две орчанки. Матч между двумя подругами завершился со счетом 2:0.

Всего в перерывах прошло четыре игры. Но желающих, конечно, было значительно больше. Поэтому, в следующий раз вместо одного «хоккейного стола» будет два! А это значит, что еще больше болельщиков ХК «ЮУ» смогут сразится друг с другом и получить призы.

Игроки получили в подарок специальные хоккейные магниты от сайта Урал56.Ру и «Хоккейного обозрения», а победители – «DFM-леденцы»

Напоминаем, поиграть в настольный хоккей в перерывах домашнего матча «Южного Урала» может каждый и абсолютно бесплатно. Призы гарантированы.

Следующая домашняя игра «ЮУ» состоится 17 октября. Соперник – ХК «Ариада» (Волжск)