Орчанка стала фанаткой настольного хоккея

Орск выиграл у Сочи

3786
04.10.2013 Область
Участники игры в настольный хоккей на матче ХК «ЮУ» - ХК «Дизель». Орск, 03.10.2013


Орчанка стала фанаткой настольного хоккея. Особый азарт и интерес к этому занятию наша землячка проявила 3 октября в перерывах матча ХК «Южный Урал» – ХК «Дизель».

Информационный портал Урал56.Ру вновь провел для болельщиков «ЮУ» минитурниры по настольному хоккею. Вчера, в перерывах матча «Южного Урала» и «Дизеля» шли самые настоящие ледовые баталии.

Некоторым участникам пришлось даже играть двое против одного. Девушке, которая играла против молодого человека, пришел на помощь парень. Однако такой спортивный дуэт все равно уступил солисту со счетом 6:0.

настольный хоккей в орске
Игра в настольный хоккей на матче ХК «ЮУ» - ХК «Дизель». Орск, 03.10.2013

Затем получилось так, что Орск выиграл у Сочи. К орчанке в гости приехала подруга из Олимпийской столицы. Девушки сыграли матч, в котором верх взяла жительница Орска. А участница другой игры призналась, что стала фанаткой настольного хоккея.

Игроки получили в подарок специальные хоккейные магниты от сайта Урал56.Ру, а также фонарики и «DFM-леденцы».

Напоминаем, поиграть в настольный хоккей в перерывах домашнего матча «Южного Урала» может каждый, кто первым и правильно ответит на различные вопросы. Призы гарантированы:) Следующая домашняя игра «ЮУ» состоится 15 октября с ХК «Лада».

Смотрите матчи «ЮУ»
и играйте в настольный хоккей вместе с Урал56.Ру!

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел