Юные хоккеисты ХК «ЮУ» вернулись из Санкт-Петербурга с «серебром»

Команды ДЮСШ-4 вступили в новый сезон

6203
08.09.2013 Область
На льду юные хоккеисты «Южного Урала – ДЮСШ-4»

Из Санкт-Петербурга с «серебром» возвратились в Орск хоккеисты «Южного Урала - ДЮСШ-4» 1999 года рождения (тренер – Александр Шарыпин). На берегах Невы орчане приняли участие в традиционном турнире памяти Святослава Хализова, в прошлом известного защитника СКА, игравшего в составе национальной сборной страны.

«Южный Урал – ДЮСШ-4» провел в Санкт – Петербурге 7 игр, 4 матча выиграл, 1 завершил вничью и в 2 уступил соперникам, разность заброшенных и пропущенных шайб – 26:12. С 9 очками подопечные Александра Петровича Шарыпина заняли в итоге почетное второе место, на 4 очка отстав от победителей – ярославского «Локомотива», при этом опередив санкт-петербургские команды «Бульдоги», «Форвард», ГСДЮШОР, нижегородское «Торпедо», ДЮСШ из Дмитрова и команду «Капитан» из Ступино.

Юноши 1999 года рождения в предстоящем сезоне выступят в зональном первенстве России среди команд группы «Сильнейшие», как и юноши 1998 года рождения (тренер – Павел Старков).

На скамейке запасных юных орчан
На скамейке запасных юных орчан

О подготовке юношеских команд разных возрастов нам рассказал в беседе заместитель директора ДЮСШ-4 Владимир Бакштанин.


Владимир Бакштанин о подготовке к сезону воспитанников ДЮСШ-4

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел