ХК «Южный Урал» отправляется в Подмосковье

2 и 4 сентября орчане сыграют в Клину и Балашихе

4678
31.08.2013 Область
ХК «Южный Урал» - ХК «Динамо», Орск, август, 2013 год

ХК «Южный Урал» отправляется в Подмосковье. 2 и 4 сентября орские хоккеисты сыграют товарищеские матчи в Клину и Балашихе, их соперники ХК «Титан» и ХК «Динамо». Это будет последняя игровая прикидка перед началом четвертого чемпионата ВХЛ.

Напомним, что игры в регулярном чемпионате Высшей лиги ХК «ЮУ» начинает с выездного турне по трем городам: Нефтекамск – Ижевск – Пермь, поэтому тренерский штаб команды решил заключительную часть предсезонной подготовки провести в Подмосковье.

Главный тренер ХК «ЮУ» Анатолий Чистяков перед отъездом коллектива на товарищеские игры дал интервью пресс-атташе клуба Наталье Егоровой.


Главный тренер орчан Анатолий Чистяков рассказывает о ближайших планах команды

Он отметил, что команда ударно поработала в Орске после приезда из Перми, проводились двухразовые тренировки. С нагрузкой парни справились, травмированных нет, хотя некоторые из хоккеистов ощущают некоторое недомогание из-за простудных заболеваний. Коллектив продолжает подготовку к первому матчу чемпионата ВХЛ в Нефтекамске 10 сентября.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел