В «Юбилейном» началась продажа абонементов на игры «ЮУ»

Без очередей не обошлось

4027
05.08.2013 Область
Счастливые обладатели абонементов на игры «Южного Урала»

Сегодня во ДС «Юбилейный» начались продажи абонементов на матчи ХК «Южный Урал». Болельщики орской дружины собрались у дворца спорта задолго до открытия касс. Однако время для них пролетело быстро, потому что шел обмен новостями, где в центре внимания была любимая ледовая дружина – ХК «ЮУ».

хоккей, вхл, хк южный урал, дс юбилейный
Очередь в кассу
«Юбилейного» в Орске, 05.08.2013, 10:00

Особо порадовало болельщиков то, что в команду возвратился местный воспитанник, игрок КХЛ Александр Исламов, а огорчило то, что многолетний лидер и капитан орчан Виталий Казарин окончательно принял решение о завершении спортивной карьеры игрока. Он перешел на тренерское поприще.

Очередь рассосалась довольно быстро, но к кассам все подтягивались поклонники хоккея, имея на руках прошлогоднюю абонентную «книжечку». Отметим, что 5 и 6 августа сезонные абонементы на игры «ЮУ» продают только обладателям таковых в сезоне 2012-13 годов. К обеду все чаще к спорткомплексу подъезжали автомобили. Видимо, те болельщики, кто «на колесах» не торопили в этот день события…

При подготовке материала использованы фотографии пресс-службы ХК «ЮУ».


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел