5 августа ХК «Южный Урал» начнет продажу абонементов

Забронируйте себе место в «Юбилейном»!

3818
01.08.2013 Область
Очередь во дворец спорта «Юбилейный», март 2012 года.
                                      
Орчане с нетерпением ожидают начала распродажи сезонных абонементов на игры ХК «Южный Урал». Как заявил генеральный директор клуба Олег Пивунов, их реализация начнется в кассах дворца спорта «Юбилейный» ориентировочно с пятого августа. В первые два дня шанс забронировать свое излюбленное место в спорткомплексе предоставят тем, кто пользовался абонементами в минувшем сезоне.

- На игры регулярного чемпионата ВХЛ в сезоне 2012-13 годов владельцами абонементов стали две с половиной тысячи поклонников «Южного Урала», - отметил Олег Пивунов. – Поставили, как говорится, настоящий рекорд. Уверен, что и в четвертом чемпионате ВХЛ интерес к играм нашей команды не уменьшится, поэтому планируем выпустить примерно такое же количество сезонных абонементов, которые пользуются большой популярностью у орчан. Приобретать абонементы на все домашние игры в чемпионате еще и экономически выгодно, потому что в стоимость заложена скидка до десяти процентов от реальной цены разового билета на матч.

Начать продажу абонементов раньше 5 августа технически невозможно, с учетом определенной задержки с утверждением календаря игр чемпионата ВХЛ 2013-14 годов, а также в связи с работой по верстке макета и печати продукции.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел