29 марта 2024 • Пт • 17:40

О планах ХК «Южный Урал» на лето

Команду ожидают сборы и турниры

2829
08.07.2013 Область

Стали известны планы руководства и тренерского состава ХК «Южный Урал» в предсезонный период. Команде предстоит не только выдержать экзамен в товарищеских играх, в официальных турнирах, но и преодолеть тысячи километров пути.

Команда соберется 11 июля, пройдет медицинское обследование, а уже с 15 июля отправится на сбор в Белоруссию. В Минске на базе федерации профсоюзов республики начнется целенаправленная работа на «земле» и в тренажерных залах.

После возвращения в Орск ХК «ЮУ» начнет подготовку к ответственному соревнованию – «Первому Кубку Губернатора Оренбургской области», который пройдет во дворце спорта «Юбилейный» с 10 по 14 августа. В турнире примут участие ХК «ЮУ», «Ермак» (Ангарск), «Динамо» (Балашиха) и «Челмет» (Челябинск).

 С 20 по 22 августа ХК «ЮУ» примет участие в турнире в Перми – в «Кубке Прикамья», где соперниками орчан станут ХК «Молот – Прикамье» (Пермь), «Рубин» (Тюмень) и «Казцинк – Торпедо» (Усть-Каменогорск, Казахстан).

Перед стартом в чемпионате ВХЛ ХК «ЮУ» проведет и ряд товарищеских игр – 27 августа в Челябинске с «Челметом», 29 августа в Нижнем Тагиле со «Спутником», наконец, 2 сентября вновь с ХК «Челмет».

При подготовке материала использована информация пресс-службы ХК «Южный Урал».


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел