28 марта 2024 • Чт • 16:14

Главным тренером «Южного Урала» стал Анатолий Чистяков

Новым рулевым орчан назначен челябинец

3702
17.04.2013 Область
Анатолий Чистяков – новый тренер ХК «Южный Урал»

Назначен новый главный тренер «Южного Урала». Им стал Анатолий Чистяков, воспитанник челябинского «Трактора», сообщает сайт ХК «Южный Урал»

Напомним, что предыдущий рулевой орской дружины, Евгений Зиновьев покинул свой пост в конце марта. Корреспонденту сайта Урал56.Ру удалось связать с Евгением Александровичем, который сейчас находится в Челябинске и получить эксклюзивную информацию о дальнейшей совместной работе ХК «Южный Урал» и Евгения Зиновьева.

Эксклюзивное интервью с Евгением Зиновьевым доступно ЗДЕСЬ

Справка: 

Анатолий Чистяков, мастер спорта международного класса родился в 1962 году. Выступал за челябинские клубы «Металлург» и «Трактор», швейцарский «Цюрих», датские «Эсбьерг» и «Родовре». Многократный Чемпион Дании, выступал за сборную СССР в сезонах 1989 – 1990 годах. 

Образование – высшее. Закончил Челябинский государственный институт физической культуры и Высшую школу тренеров в Санкт-Петербурге

Работал тренером магнитогорского «Металлурга», минского «Динамо», старшим тренером «Автомобилиста», главным тренером «Родовре» и «Эсбьерга», тренировал «Трактор-96» и «Трактор-97». 


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел