29 марта 2024 • Пт • 01:58

«Кубок Владислава Третьяка» в Орске

С 1 по 6 апреля во ДС «Юбилейный»

Автор
Урал56.Ру
5789
29.03.2013 Область

С 1 по 6 апреля в четвёртый раз в орском дворце спорта «Юбилейный» состоится всероссийское соревнование по хоккею с шайбой «Кубок Владислава Третьяка» среди юношей 1999 года рождения, сообщает пресс-служба ХК «Южный Урал».

В состав участников турнира войдут лучшие команды групп подготовки клубов Континентальной и Высшей хоккейной лиг. Среди них юноши 1999 года рождения из «Южного Урала» (Орск), «Локомотива» (Ярославль), «Белых медведей» (Челябинск), «Металлурга» (Новокузнецк), «Амура» (Хабаровск), «Лады» (Тольятти) и другие.

Кубок Владислава Третьяка пройдет в Орске

В 1999 году впервые был проведен I Московский международный турнир по хоккею на «Кубок Владислава Третьяка». С 2005 года зональные соревнования популярного турнира проходят в различных регионах России.

Для города Орска большая честь в четвёртый раз подряд проводить столь представительный турнир всероссийского масштаба. Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк лично посетит торжественную церемонию открытия соревнований, которая состоится во дворце спорта «Юбилейный» 1 апреля в 12.15 часов.

Кубок Владислава Третьяка пройдет в Орске

В 11.00 часов в пресс-центре ХК «Южный Урал» состоится пресс-конференция с участием президента Федерации Хоккея России Владислава Александровича Третьяка, посвящённая открытию в Орске всероссийского соревнования по хоккею с шайбой среди клубных команд юношей 1999 года рождения «Кубок Владислава Третьяка».

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел