5 марта на лед выйдет Виктор Франц

В хоккей играют настоящие … депутаты и журналисты!

Автор
Урал56.Ру
3809
04.03.2013 Область

5 марта в 17.30 на хоккейном корте школы № 24 второй раз в истории Орска пройдёт матч по хоккею на валенках между командами городской администрации и журналистами Орска, сообщает официальный сайт администрации Орска.

 Ввиду того, что некоторые хоккеисты обеих команд недостаточно уверенно стоят на коньках, решено выбрать самую простую форму игры. Обязательное условие – хоккеисты должны быть на валенках.

А за кого будет болеть эта девчушка

Администрацию города будут представлять: глава города Виктор Франц, первый заместитель главы города Василий Козупица, заместитель главы города по социальной политике Владимир Васькин, руководитель Советского района Дмитрий Задков, специалисты юридического и финансового управлений, представители от городского здравоохранения, спорткомитета, депутаты и водители.

Команду журналистов возглавляет представитель газеты «Орский вестник» Александр Курочкин. В составе сборной: Виталий Косолапов (портал ДФЛ «Восточное Оренбуржье»), Геннадий Икамацких, Александр Проскуровский от газеты «Нефтехимик», от портала «Орск-Спорт. Ру» традиционно выступает Евгений Лунёв, от пресс-службы хоккейного клуба «Южный Урал» будут играть Андрей Погодаев и Эдуард Петров, а также другие поклонники хоккея.

Об итогах встречи читайте завтра на сайте Урал56.Ру.




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел