Подарки для «Родничка»

Хоккеисты – детям!

Автор
Урал56.Ру
2234
28.12.2012 Область

Скоро в наши дома и квартиры придет Новый год. А вместе с ним и Дед мороз со Снегурочкой. И будут они дарить подарки всем – и взрослым, и детям. Последние числа декабря – традиционное время для праздничных утренников в школах, детских садах. В общем, там, где воспитываются дети и подростки. «Родничок» не стал исключением. По традиции, в канун новогодний праздников ХК «Южный Урал» совершает визит к своим маленьким друзьям – воспитанникам орского реабилитационного центр «Родничок», - сообщает пресс-служба ХК «Южный Урал». Дети помнили об этом и ждали гостей. Девочки и мальчики были наряжены в костюмы. Перед взрослыми предстали маленькие снежинки, гномики, зайчики и медвежата. Каждый ребёнок выучил стихотворение, чтобы всех удивить.


И вот утром 27 декабря встреча состоялась. Гостям из «Южного Урала» в «Родничке» были рады. Дети и воспитатели собрались вместе, чтобы волшебный новогодний праздник состоялся. Костюмированный утренник прошёл на славу – весело, задорно, с песнями и танцами. Каждый воспитанник центра получил сладкий новогодний подарок и заряд бодрого настроения на год вперёд.


Директор «Родничка» Марина Александровна Тарасова рассказала, что центр существует уже 15 лет и треть этого времени он дружит с «Южным Уралом»:


- Хоккейный клуб постоянно оказывает поддержку – и материальную, и моральную, помогает организовывать досуг детей, не забывает поздравлять воспитанников и педагогов со всеми праздниками. Поэтому от всей души хотелось бы поздравить «Южный Урал» с наступающим Новым годом, пожелать больших побед. Помните, что мы всегда остаёмся вашими болельщиками!




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел