Форвард «ЮУ» верит в команду и в болельщиков

Ильнар Мисбахов: «Давайте будем все время вместе!»

2028
26.12.2012 Область

На сегодняшний день Ильнар Мисбахов возглавляет список бомбардиров ХК «Южный Урал», у него после 34 игр, проведенных в нынешнем чемпионате ВХЛ, в активе 17 очков, он забросил 7 шайб и сделал 10 результативных передач, заработал всего 4 минуты штрафного времени, коэффициент полезности по системе «+/-« у Ильнара составляет «+7», один из лучших показателей в команде.

Ильнар Мисбахов будет среди тех, кто выйдет в составе ХК «ЮУ» на матч с «Командой Мечты». А главное он передал свою игровую клюшку на благотворительный аукцион, все вырученные средства от которого пойдут в пользу воспитанников реабилитационного центра «Родничок»



Вернувшись в Орск после последних матчей в декабре 2012 года, уставший с дороги и эмоционально вымотанный трудными играми, всё же не отказал в интервью.

Нападающий рассказал пресс-атташе ХК «ЮУ» Наталье Егоровой о состоянии дел в команде на сегодня и поделился своими мыслями о будущем:

 - Выездные матчи оказались очень тяжёлыми, поэтому сейчас чувствую усталость. Нужно было выжимать из себя всё, что осталось, бороться за очки. К сожалению, мы не смогли взять их по максимуму, но как уж получилось, так получилось. Мы старались. Теперь есть некоторое время отдохнуть и подготовиться к следующему этапу чемпионата.

- Усталость физическая или больше эмоциональная?

 - Наверно, здесь всё вместе. И эмоций уже не осталось, и физически было тяжело. Что-то случилось с командой, но мы стараемся вернуться к прежней игре.

- Какие шансы у «Южного Урала» на первые домашние игры в Новом 2013 году?

- Хорошие шансы. У нас один путь – только выигрывать. Подготовимся и будем стараться победить соперников. Мы обязаны выигрывать дома при поддержке наших болельщиков.


 - Как проводишь выходные? Как отдыхаешь?

- Все выходные нахожусь со своей семьёй. Мы гуляем, отдыхаем, проводим всё свободное время вместе. В общем, отдыхаем – культурно и весело!

- Что пожелаешь орчанам в Новом году?

- Желаю нашим болельщикам всегда поддерживать нас – и когда проигрываем, и когда выигрываем. Давайте будем всё время вместе, и тогда всё у нас получится!




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел