На мажорной ноте!

Медногорский «Металлург» выиграл две игры  в Сарове у «Ракеты»

2984
25.12.2012 Область

После победы в стартовом матче в Сарове у клуба «Ракета» со счетом 3:0, хоккеисты медногорского «Металлурга» взяли три очка и в повторном поединке, переиграв соперников вновь с сухим счетом 2:0.

 Счет был открыт во второй игре только на 48 минуте. Нападающий Алексей Пономарев распечатал ворота хозяев льда, а уже через 31 секунду другой форвард Аскар Камалов провел и вторую шайбу. Надо отметить уверенную игру в этом поединке голкипера «Металлурга» Владислава Обрезкова.


В целом же преимущество гостей в повторном матче не вызывало сомнений, так, счет по броскам в створ ворот 38:15 в пользу медногорцев. Фарм-клуб «ЮУ» играми в Сарове завершил свои выступления в 2012 году в чемпионате МХЛ среди команд группы «Б».

Подопечные Игоря Заславского после 32 проведенных игр имеет в своем активе 55 очков (18 побед и 14 поражений, разность шайб 84:78). Медногорцы занимают 6 место из 12 команд-участниц Дивизиона «Поволжье». Данная турнирная позиция позволяет команде с оптимизмом смотреть в 2013 год в плане возможности выхода в финальный турнир соревнований.

При подготовке материала использована информация и фотографии сайта МХЛ.




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел