«Южный Урал» вылетел из тройки лидеров

Билеты на благотворительный шоу-матч скоро поступят в продажу

2311
24.12.2012 Область

21 декабря ХК «Южный Урал» провел заключительный матч в Воронеже в нынешнем году. По решению руководства клуба и тренерского штаба коллектив после окончания поединка с «Бураном» получил «вольную». Игроки разъехались по домам: в Орск, Челябинск, Лениногорск, Магнитогорск и другие города. Кратковременный отпуск продлится у ледовой дружины Орска до 27 декабря. На этот день назначен сбор, а вечером пройдет благотворительный шоу-матч «Южного Урала» и «Команды Мечты».


Как сообщает пресс-атташе ХК «ЮУ» Наталья Егорова, билеты на этот «праздник хоккея» поступят в продажу в кассы дворца спорта «Юбилейный» в ближайшее время, а их реализация начнется 26 и 27 декабря с 10.00 и до 18.00 часов. Стоимость билетов – двадцать рублей. Все средства, полученные от продажи билетов, будут направлены в РЦ «Родничок» А вот билеты на первые календарные игры в 2013 году болельщики смогут приобрести со 2 по 8 января.


Пока хоккеисты «ЮУ» отдыхают, их соперники продолжают борьбу в чемпионате ВХЛ. После победы нефтекамского «Тороса» в Альметьевске у «Нефтяника» со счетом 2:1, орчане «ушли» с третьего места, уступив его прошлогоднему чемпиону Лиги, спортсменам из Башкортостана. А вот альметьевский «Нефтяник» и ярославский «Локомотив» не смогли до перерыва обойти нашу дружину, «железнодорожники» уступили в Нижегородской области ХК «Саров» со счетом 2:5. Впрочем, вся борьба впереди.

Напомним, что первый матч в 2013 году орские хоккеисты проведут 4 января во дворце спорта «Юбилейный» с ХК «Динамо» из Балашихи. Начало игры в 17.00 часов.




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел