В Уфе хулиган напал на хоккеиста

В юношу выстрелили из травматики

Автор
Урал56.Ру
3818
20.11.2012 Область

Хулиган ранил из травматического оружия хоккеиста уфимской команды «Толпар», сообщает газета «Советский спорт» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Башкирии.

В понедельник вечером хоккеист шел домой после матча со своей девушкой. Проходящий мимо молодой человек начал выражать спортсмену свое недовольство игрой, и между ними началась словесная перепалка. Хулиган достал травматический пистолет и выстрелил в сторону хоккеиста, который с ранением был госпитализирован в больницу медиками скорой помощи. Девушка не пострадала.

- Стрелявший молодой человек был задержан. Сейчас с ним работают следователи. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – сообщил представитель пресс-службы МВД Башкирии.

Отметим, что в понедельник «Толпар» встречался с «Кристаллом» в рамках регулярного чемпионата МХЛ. Матч закончился победой уфимского клуба со счетом 5:1.


Справка Урал56.Ру:

Хоккейный клуб «Толпа́р» – молодёжная команда по хоккею с шайбой из города Уфы, составленная из воспитанников хоккейного клуба «Салават Юлаев» для участия в чемпионате молодёжной хоккейной лиги.

Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел