29 марта 2024 • Пт • 11:09

Две игры – две победы!

Медногорский «Металлург» выиграл очередные встречи  чемпионата МХЛ (группа «Б») у саратовского «Кристалла - Юниора» - 2:1 и 3:2

2494
05.11.2012 Область

Фарм – клуб «Южного Урала» прибавляет в игре, добиваясь очередных побед в регулярном чемпионате Молодежной Хоккейной Лиги (группа «Б»). В очередном туре медногорский «Металлург» принимал во дворце спорта «Айсберг» саратовский «Кристалл – Юниор».



Обе встречи прошли в напряженной борьбе, но с преимуществом хозяев льда. Подопечные Игоря Юрьевича Заславского в первом матче переиграли саратовский клуб со счетом 2:1, победные шайбы у медногорцев провели в третьем периоде Александр Гордеев и Александр Воронин, оба делегированы из «ЮУ» в «Металлург». А в повторной встрече хозяева выиграли со счетом 3:2. Авторами шайб у медногорских хоккеистов стали Игорь Аксенов и Александр Гордеев (дважды поразил ворота гостей).

 После 16 проведенных игр в активе «Металлурга» 27 очков (9 побед и 7 поражений, при разности шайб 34:41), команда занимает 7 место из 12 команд – участниц Дивизиона «Поволжье». А лидируют пензенский «Дизелист», у которого после 19 игр 43 очка, и казанский «Ирбис» (после 19 матчей 42 очка).

При подготовке материала использована информация сайта МХЛ.




Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел