29 марта 2024 • Пт • 19:56

Когда оборона дает трещину

Медногорский «Металлург» в первых домашних играх чемпионата МХЛ (соревнования группы «Б»)  огорчил своих поклонников, дважды крупно уступив хоккеистам из Нефтекамска – 0:7 и 1:5.

2117
30.09.2012 Область

Успешно стартовав во втором турнире Молодежной Хоккейной Лиги (соревнования команд группы «Б») в Пензе и Воронеже, фарм-клуб «Южного Урала» несколько неожиданно крупно проиграл на ледовой арене «Айсберг». Медногорцы дважды крупно уступили нефтекамскому «Батыру», фарм-клубу прошлогоднего чемпиона ВХЛ «Тороса». Что удивительно? По количеству бросков в створ ворот игроки «Металлурга» в обоих матчах не уступали гостям, а вот с их реализацией справлялись намного лучше хоккеисты из Башкортостана. Голкиперы «Металлурга» Владислав Обрезков и Михаил Тупиков сыграли, мягко говоря, не убедительно. Впрочем, если нападающие забрасывают всего одну шайбу за 120 минут «чистого времени», то пенять только на плохую игру вратарей, наверное, не стоит! А единственный гол «Батыру» провел Евгений Дьяконов, которому ассистировал Александр Воронин, командированный из «ЮУ» в «Металлург».


После 6 игр в активе медногорцев 6 очков, команда занимает шестое место в турнирной таблице Дивизиона «Поволжье» из 12 команд-участниц.


Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел